Studio Apartment In Kew

  • 38 м²
  • 1 спальня
  • 1 ванная комната

Studio Apartment In Kew обеспечивают быстрый доступ к различным достопримечательностям города, таким как Консерватория принцессы Уэльской, которая расположена в 5 минутах ходьбы. Гости могут пользоваться Wi-Fi.

К услугам гостей 1 ванная комната. Кроме того, в ванной в распоряжении гостей отдельный туалет и душ.

Для вашего комфортного проживания предусмотрен холодильник, чайник и кухонная утварь на оснащённой всем необходимым кухне.

Примерно в 9 минутах ходьбы находится Галерея Ширли Шервуд, а менее чем в 1 км разместилась Лондонский музей воды и пара. Гостей порадует удобное расположение всего в 400 метрах от Королевского ботанического сада. Studio Apartment In Kew расположены в 25 минутах пешей прогулки от нескольких достопримечательностей, например Парка Ганнерсбери. Гости также могут сесть на автобус на автобусной остановке Victoria Gate, расположенной всего в 400 метрах, чтобы посетить соседние районы Кью.

Хотите больше вариантов?
Check Top hotels near Studio Apartment In Кью
Stunning 2 Bed Flat In Richmond
Только для моб. устройств

Stunning 2 Bed Flat In Richmond

9.5
Превосходно 9 отзывов
284 м от отеля
USD 239 USD 215
за ночь
Richmond & Kew Gardens Cozy Garden Flat By The Pagoda
Только для моб. устройств

Richmond & Kew Gardens Cozy Garden Flat By The Pagoda

1 км от отеля
USD 195 USD 176
за ночь
Kew Bridge By Viridian Apartments
Только для моб. устройств

Kew Bridge By Viridian Apartments

7.4
Хорошо 133 отзыва
1.3 км от отеля
USD 409 USD 368
за ночь
    Как добраться до отеля?

    Аэропорты

    Аэропорт Лондон Хитроу
    17 км

    Ж/д вокзалы

    North Sheen Train Station
    1,2 км

    Удобства

    Интернет-доступ

    • Wi-Fi

    Парковка

    • Парковка

    Предоставляемые услуги

    • Прачечная
    • Химчистка

    На кухне

    • Электрочайник
    • Кухонные принадлежности

    В номерах

    • Отопление
    • Гладильные принадлежности

    В ванной комнате

    • Бесплатные туалетные принадлежности

    Приборы

    • Телевизор с плоским экраном

    Основные

    • Курение на территории запрещено
    • Детекторы дыма
    • Огнетушители

    Животные

    • Домашние животные запрещены !

    Важная информация

    Регистрация заезда: с 13:00 до 15:00
    Регистрация выезда: до 11:00
    Часто задаваемые вопросы
    • Где располагается квартира Studio Apartment In Kew?
      Квартира Studio Apartment In Kew находится в районе Mortlake, в 9 минутах ходьбы от Галереи Ширли Шервуд.
    • Что интересного можно посмотреть рядом с Studio Apartment In Kew?
      Останавливаясь в Кью, обязательно посетите Галерею Ширли Шервуд (700 м) и Парк Ганнерсбери, расположенные на расстоянии 2 км от Studio Apartment In Kew.
    • Какая стоимость проживания в квартире Studio Apartment In Kew?
      Остановиться в квартире Studio Apartment In Kew можно примерно за 174£.
    • Квартира Studio Apartment In Kew включает в себя кухню?
      В квартире Studio Apartment In Kew есть оснащённая всем необходимым кухня с электрочайником, холодильником и кухонной утварью.
    • Какая общая площадь квартиры Studio Apartment In Kew?
      Общая площадь квартиры Studio Apartment In Kew — 38 м².

    Расположение

    Map
    Места поблизости

    Аэропорты

    Аэропорт Лондон Хитроу
    17 км

    Ж/д вокзалы

    North Sheen Train Station
    1,2 км

    Достопримечательности поблизости

    Рестораны поблизости

    Галерея

    Отзывы

    Пока нет отзывов :(

    Если вы останавливались в этом отеле, поделитесь с нами своими впечатлениями

    Написать отзыв

    Написать отзыв

    Время поездки

    Общая оценка

    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Очень плохо
    Отлично

    Ваши данные

    Откуда вы?
    Спасибо! Благодарим вас за время, потраченное на этот отзыв. Он будет опубликован в скором времени.
    Вернуться к отзывам
    Отзыв не был отправлен.

    Связаться с нами

    Если вам нужно более 4-х номеров, сделайте запрос на групповое бронирование.
    Ваши данные
    Тема
    Сообщение
    Studio Apartment In Кью

    Показать на карте:

    Достопримечательности
    Рекомендуемые рестораны
    Общественный транспорт
    Благодарим за ваш отзыв
    Благодарим за подписку
    Закрыть